Стипендии и иные виды материальной поддержки

Наличие и условия предоставления стипендий, в том числе для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

В соответствии с Уставом МБДОУ детского сада № 14 стипендии воспитанникам (обучающимся) не предоставляются

Наличие общежития, интерната количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся, в том числе для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

В соответствии с Уставом МБДОУ детского сада № 14 общежития, интерната нет

Трудоустройство выпускников

Трудоустройство выпускников после окончания МБДОУ  детского сада № 14 не предусмотрено

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИНЫХ ВИДАХ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ, В ТОМ ЧИСЛЕ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИНВАЛИДАМИ И ЛИЦАМИ С ОВЗ

В МБДОУ детском саду №14 предоставляется компенсация части, либо не взимание родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования за счет средств бюджета Одинцовского городского округа Московской области отдельным категориям родителей (законных представителей).

ДОКУМЕНТЫ О КОМПЕНСАЦИИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ, ОСВАИВАЮЩИМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ОРГАНИЗАЦИЯХ ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

Постановление   Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 08.08.2014 №1326 ,

Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 23.10.2015 №3872

Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 25.05.2016 №2769 О внесении изменений в Порядок обращения с компенсацией родительской платы

Постановление  Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 29.12.2017 №7180 О внесении изменений в постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области  от 08.08.2014 № 1326 (с изменениями от 23.10.2015 № 3872, от 25.05.2016 № 2769)

СОЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА МАТЕРЕЙ, ИМЕЮЩИХ СТАТУС ОДИНОКОЙ МАТЕРИ

В целях реализации мероприятий муниципальной программы Одинцовского муниципального района Московской области «Муниципальное управление в Одинцовском муниципальном районе Московской области» на 2017 - 2021 годы, утвержденной постановлением Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 22.11.2016 № 6693, и адресной социальной поддержки жителей Одинцовского муниципального района Московской области, Совет депутатов Одинцовского муниципального района Московской области решил установить ежемесячную компенсационную денежную выплату одиноким матерям, имеющим детей в возрасте от 1,5 до 6,5 лет, не обеспеченных местом в дошкольном образовательном учреждении, состоящим на учёте в Управлении образования Одинцовского муниципального района Московской области 1 год и более, получающим ежемесячное пособие на ребёнка в органах социальной защиты населения:

Социальная поддержка https://odin.ru/img/2019/12/files/N23_12_Resh.pdf

Решение Совета депутатов Одинцовского городского округа Московской области от 20.12.2019 №23/12  « О мерах социальной поддержки для отдельных категорий граждан, постоянно зарегистрированных на территории муниципального образования «Одинцовский городской округ Московской области»