Стипендии и иные виды материальной поддержки

Наличие и условия предоставления стипендий, наличие общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся: не предусмотрено

Трудоустройство выпускников: не предусмотрено

Меры материальной поддержки:
в соответствии с федеральным законом «об образовании в российской федерации» от 29.12.2012 № 273-фз, в целях материальной поддержки, воспитания детей, посещающих муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования, родителям (законным представителям) выплачивается компенсация родительской платы за содержание ребёнка в детском саду на первого ребёнка- 20%, второго-50%, третьего-70%.
в соответствии с действующим законодательством рф следующим категориям родителей предоставляются льготы по оплате за содержание ребенка в дошкольных группах:
- многодетные семьи;
- дети-инвалиды;
- семьи, в которых на ребёнка назначена пенсия по случаю потери кормильца;
- опекуны.