Новогодние утренники

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник. Его  ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

23, 24, 25 декабря в нашем детском саду прошли новогодние утренники. С самого начала представления сказочные герои увлекали  детей в волшебный мир сказки. Баб Яга, Снегурочка, Дед Мороз, матушка Метелица, Снежная королева, снеговики, братцы месяцы, петрушки, медвежата, зайчата, снежинки,  кто только не заглянул на нашу праздничную новогоднюю елку.Дети смогли окунуться в сказочную  атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. Песни и танцы с Дедом Морозом и Снегурочкой, загадки от Бабы Яги, игры с любимыми персонажами не оставили равнодушным ни одного ребенка. Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой наших воспитанников и их родителей.